Надежда Моисеева

У мужчин жизнь - зебра: блондинка, брюнетка, блондинка, брюнетка; а у женщин?

Св
Светлана

Большой - маленький - большой - маленький - и тд

Катя

Ещё такой зоопарк бывает: "козел, баран, лев, обезьяна, жеребец... "

Илья

Киндер, кирха, кухня.

Рё
Рёрјсџ

аванс, получка, аванс, получка, аванс, получка, аванс, получка,...

Со
Софья

пластилиновая ворона: а может это дворник был, а может быть собака.. . а может это страус злой. . грамм, думается двести, а может быть, и триста, а может полкило... .

Де
Денис

Алкаш, бабник, голубой, Алкаш, бабник, голубой, и тд

Ан
Анастасия

а у женщин жизнь - ломовая лошадь: работа, дом, работа, дом...)))

Вениамин

автобус на светофоре) все бегают и бегают по зебре... а пассажиров нет)

Евгений

У женщин - тоже зебра. Прынцы нынче на зебрах...)))