Алла Исаева

Чем думают блондинки?

Колян

тем же чем шатенки, рыжие и брюнетки))

Марина Старчик

Ну я блондинка сижу печатаю одним пальце на розовой клавиатуре.... А знаете почему анекдоты про блондинок такие короткие??? А чтоб к брюнеткам быстрее доходило!!! 🙂

Максим

блондинкам некогда думать, оне печатают)))

Лена Холодкова

это нонсенс, и два абсолютно несовместимых слова. такого просто не может быть што бы блондинки и думала

Ol
Oleg

сам уже не понимаешь???? ОБЛяДЕНЕЛ????

Андрей Савенков

действиями

Lestrigon Lestrigon

они не думают, у них вместо мозга ниточка в голове которая уши связывает и держит

Александра

головой, а вы думали чем?

Виктория

Женщина открыла для себя ПИЩУ и придумала ДИЕТУ. Мужчина открыл для себя ДРУЖБУ и придумал ЛЮБОВЬ. Женщина открыла для себя ЛЮБОВЬ и придумала БРАК. Мужчина открыл для себя ЖЕНЩИНУ и придумал СЕКС. Женщина открыла для себя СЕКС и придумала МИГРЕНЬ. Мужчина открыл для себя ОБМЕН и придумал ДЕНЬГИ. Женщина открыла для себя ДЕНЬГИ и тут пришла блонинка и настал полный 3,14 ЗДЕЦ