Марина Неткачева

ДТП с летальным исходом. Что ждет виновников?

Подскажите пожалуйста. Ситуация была такая.
Двое парней ехали на большой скорости (под действием наркотиков) и на пешеходном переходе сбили женщину. Машина вся в смятку, женщина летела 20 метров. Ее доставили в оооочень тяжелом состояние, боролись за ее жизнь неделю и в итоге она умерла. Травмы были очень серьезные, не были переломаны все кости, в общем полный набор! Парней задержали, но хотелось бы знать, что их ждет, так как уголовное дело еще не заведено, похоронили женщину только сегодня.

Поправка! Были переломаны все кости!

Серёга Терехов

Наказание (при доказанности вины) зависит от квалификации преступления и многих других обстоятельств.

Кристина

Надо было их сразу кончить. Сейчас эти мрази могут выкрутится. Я знал случай недавно как одна черная мразь на своей задрыпаной семерки на глазах у мужа сбила жену (черные мрази хоть не наркоманы но ездить нормально по правилам не умеют и не хотят) . Так вот Муж сразу после этого (тутже на месте, машина их стала, ) одного хача убил. Точнее он ему пальцами выдавил оба глазных яблока и тот потом в больнице умер. Мужику дали немного учитывая состояние аффекта, но зато справедливость восторжествовала.

Дима Задиран

Если в Украине, то тому кто был за рулем от 5 до 8

Екатерина Старикова

Задержат, до выяснения, мед. проверку, суд и тд)

Тата

наймут хорошего адвоката, докажут, что тетка умерла от удара об асфальт, получат 2 года условно.. . таких ушлепков вешать нужно на площадях, чтоб другим неповадно было

Наталия Старковская

Ответственность за такие деяния в состоянии наркотического опьянения предусмотрены ч. 4 ст. 264 УК РФ. Наказание - лишение свободы на срок до 7 лет с лишеним права управления тр. средством на срок до 3 лет

Оля Смольянинова

Водителю 5 лет с колонии поселении, с хорошими адвокатами, в худшем случае срок в простой колонии.

Павел Сметанин

одного 264 я . второго учет в наркодиспансере.

Павел Бодров

Водитель будет осуждён по ст. 264 УК РФ. Скорее всего получит реальный срок. Пассажир -свидетель.
В случае заявления гражданского иска родственниками погибшей, то суд виновного обяжет возместить им моральный вред

Илья Гордеев

Я бы убил их еще до суда. И пусть бы я сел.