В.
Вячеслав .

Можно ли проходить ВВК по месту временной регистрации, для поступления по контракту?

Сергей Прытов

Можно, для этого вам необходимо состоять на воинском учете по месту временной регистрации.

OK
Olga K

ВВК проходят по месту ее нахождения. Ваша регистрация никого не волнует.

Юрий Самотолков

Если вы состоите на воинском учете в данном военкомате, то они вас могут направить на прохождение своей ВВК. Ну а если не состоите, то и разговора никакого не будет.