Виктория Иванова

Взыскание алиментов. Очень нужна Ваша помощь!

Бывший муж должен 640000руб. алиментов на содержание ребенка. Дважды судим по ст. 157.ч. 1.Находился в розыске по этой же статье. В мае 2012 года его нашли. Однако, судебный пристав-исполнитель при возбуждении уголовного дела по ст. 157 ч. 1 в третий раз указал сумму к взысканию "злостной задолженности" тоьлко за период с мая 2012 по январь 2013 (57000 руб) , не указав основной долг. Почему На основании какого закона он действует И что делать мне чтобы получить алиментную дань за 14 лет?

Александр Череп

Напишите жалобу старшему судебному приставу.

Наимджон Джураев

Нет с такой суммой долга и я бы скрывался, а почему так поздно кинулись, понимаю 5 лет а тут 14. Я смотрю это второй вопрос, первый вроде про размер алиментов был если не ошибаюсь, что вас так подвинуло на взыскание. ССП существует где то с 1997, или у вас всё было по обоюдному согласию в начале, а потом вас что то не устроило. Ох и темните вы девушка, умерьте пыл и проявите здравый смысл, а то как татаро-монгол заговорили "ДАНЬ". Взять 640000 руб и выложить на стол, не каждый сможет.