Андрей

Подскажите пж. Какую лодку надо регистрировать в гимс. Имею пвх лодку г. п. 350кг. Мотор Мерк. 5 л. с.

Кабанов Сергей

Любую с мотором

Анастасия

надо регистрировать

Н:
Наталья :)

«Не подлежат государственной регистрации шлюпки и иные плавучие средства, которые являются принадлежностями судна, суда массой до 200 килограмм включительно и мощностью двигателей (в случае установки) до 8 киловатт включительно, а также спортивные парусные суда, длина которых не должна превышать 9 метров, которые не имеют двигателей и на которых не оборудованы места для отдыха» .
8kwt -> ~10,8 лс
То есть твою резинку регистрировать теперь не надо.

http://www.fishingsib.ru/articles/view/42610/