Наталия Кадоркина

Если кончается РВП - в какие сроки нужно покинуть РФ?

Мне стало лишь известно то что дается 15 дней на то чтобы покинуть РФ при аннулировании РВп, а вот при окончании - ничего неизвестно

Маргарита Алексеева

После окончания Вашего срока пребывания в РФ, если Вы не покидаете страну в течении 30 дней, то Вам запретят въезд на 3 года. а вообще берите билеты на последний день РВП