Павел Серебренников

драствуйте скажыте стоит брать ваз 2106 за 1000s? если опыта нет

Александр Бочаров

смотря какой год и состояние какое. машинка теплая неприхотливая ремонту авто научитесь да и разбить не жалко

Александр Кочетов

можешь брать хоть ваз за 1000 дол, хоть наворот за 250000.вопрос не в том за сколько ты возьмешь, а в том как ты будешь ездить. если свой грохнишь, это чепуха, а вот если чужую навороченную тачку то это уже жопа. изучай правила, не пей за рулем и уважай других участников движения. пока нет опыта катайся не более 60,хотя бы первые два года. особенное внимание зимой и на скользкой мокрой дороге. все приходит с опытом. для начала конечно бери дешевую -научишься в ней ковыряться, посчитаешь в начале столбы и заборы. все с этого начинают.

Евгения Игнатова

Если шестерка в норме то стоит.