Ольга Баричева

При малой скорости, машину качает, из стороны в сторону и трясет руль

При малой скорости, машину качает, из стороны в сторону. В чем причина? И на чуть большей пропадает за тем ощущение что на стиральной доске едешь
резина и диски не причем сделала развал прокатала диски отбалансировала уже не знаю за что и думать есть одна догадка по поводу рулевых тяг, что крепятся к рейке потому как наконечники у колес не шатаются
АВТОМОБИЛЬ ХУНДАЙ ГЕТЦ

Anvar Fazilov

а вы заметили? зима нынче- дороги снегом покрыты и неровные

Ольга Шлякова

Нас не выгонят из темы с такими вопросами?)) )

Людмила Демидова

Всё равно резина старая (пошла винтом) . (Шиномонтажник со стажем) Другие колёса поставь, проверь

Seydgy Петрикеев

Резина это первое, но если как ты пишешь и проверяла и балансировала, то смотри полуоси скорее всего проблема в них или гранатах. Подними на подъёмник и включи 4 или 5 передачу и пусть слесарь смотрит какое колесо бьёт и почему ;-))

Виктор Нащинский

А какие-нибудь шумы при этом есть?

Алена

Ездите быстрее.