Gugu Taras

При малой скорости, машину качает, из стороны в сторону. В чем причина?

При малой скорости, машину качает, из стороны в сторону. В чем причина? И на чуть большей пропадает за тем ощущение что на стиральной доске едешь

резина и диски не причем сделала развал прокатала диски отбалансировала уже не знаю за что и думать есть одна догадка по поводу рулевых тяг, что крепятся к рейке потому как наконечники у колес не шатаются

АВТОМОБИЛЬ ХУНДАЙ ГЕТЦ

Рома

Как минимум проверить давление в шинах, сами шины - их состояние, балансировку колес. Если все в норме, то на развал-схождение.

Ga
Galka

Попробуйте во время езды сексом не заниматься!))

Ольга Муравьева

да, секс и в правду качает машину, ДОКАЗАНО!!!: -)....

Татьяна Лебедева

В шиномонтаж. Там на балансировочном станке видно будет. Корд скорей всего разваливаться начал.

Евгений Ниточкин

внутренний шрус - когда он изнашивается - ни гула ни чего не слышно, а из-за выработки идет вибрация на колесо причем только на маленькой скорости!

Александр Иванов

Похоже выработались втулки реактивной тяги.

P.S. Резина случайно не Амтель? У этой резины бывают шишки по поверхности качения!

Иг
Игорь

напиши по подробней! а то как то в замешательстве

Евгений Шмендель

износ резины...

Лила Солопова

колеса отбалансируй и кардан, если заднепривод, это для начала, если не пройдет тогда ходовую смотри

Лена Егорова

очень внимательно проверь состояние колес (лучше снять и внимательно осмотреть) скорее всего у тебя где то прорыв корда и выпячивание шишки. очень не рекомендую ездить на такой резине, если еще хочешь пожить. как вариант-наложение латки в середине ската и установка камеры (если шина бескамерка), но это как запаска на самый крайний случай. проверь состояние амортизаторов, наконечников рулевых тяг, да и вообще покажись на нормальном сто. и еще одно-посмотри на размер шин, может разные по диаметру, тоесть сзади стояли одни, спереди-другие, а потом разнобой спереди и сзади поставили? у меня одна подруга (блондинка) пол-года так отъездила. то же удивлялась, почему машина себя как то странно ведет... .

Андрей Воробьев

у меня на хюндае акценте так было-поменяли задние стойки-прошло моментально