Ekaterina Puryasova

дорога в харьков. Сколько будет стоить дорога с Житомира в Харьков (Украина) на электричке и на автобусе

Ма
Машулька

Прямой автобус - в районе 190-200 грн.
Пригородный Житомир - Коростень 9,05 грн. ; на поезде от Коростеня до Харькова плацкарт от 60,79 до 83,95 грн. ; купе 146,74 грн.

Дашка Беляшина

Я думаю на поезде дешевле. Можно ж. д. до Киева, а там поездом до Харькова. Я смотрю Яндекс расписания. там и время поезда и цену можно найти если конкретно направление и дату ввести. Киев Харьков. завтра. поездом.