Иринка Музыка

а бесплатно, хотябы для начала может ли кто то помочь?

кто действительно поможет разобраться с ситуацией и кто действительно знает о чем речь?

Лена Большакова

Проект Ответы бесплатен. Задавайте здесь свои вопросы, а потом уже смотрите чьи ответы вам по нраву и решайте как дальше быть.

Ольга Егорова

Я задала похожий вопрос, ищу помощь с оплатой по результату, надоело на шарлатан натыкаться (((((

Ka
Kaina

вот вы наивные.... ну нет в социальных сетях реальных магов и т. д.

Татьяна П

да и в жизни тоже)

Ольга Новикова

Делать я ничего не буду не за деньги не за так, а кто хочет познать на себе Магию, посмотрите пару минут в глаза моей Аватары, потом через недельку напишите как вам это понравилось .

Екатерина Становова

мария иванова ответит бесплатное наверное. она тут всем гадает положительно. и книги пишет по магии- 50 на 50. а вот помочь вряд ли.

Игорь Курский

Есть организация, где нужны работники. могу вас туда порекомендовать. Вы, поработаете, бесплатно, хотя бы первое время, с полгодика.

Екатерина Молодова

кто действительно может, тот не будет тратить время разгадывая загадки по аватарке с котиками.
Интересная постановка вопроса-вопрос не скажу, сами догадайтесь, шарлатаны, данных не дам, всё должны видеть, а помощь так нужна что не усидеть.