Галчонок Горященко

О создании рунного Рунного набора

ребята кто создавал рунный набор, после того как я сделал руну каждую отдельно нужно оживить? например дыханием, а после завершения освятить весь набор, или просто зделать руну и отложить а потом провести ритуал

Алексей Малинин

Едрить мама не горюй, колдуй баба, колдуй дед. Ребят, вам правда в жизни больше заняться нечем кроме этой мутотени?

Екатерина Фадеева

Для ролевых игр я создал колоду "Эльфийское таро", на базе эльфийского алфавита, придуманного Дж. Р. Р. Толкиеном. Только там оживление и освящение тоже было ролевым, театральным. Вам не подойдет.