Виктор

Как перевезти кошку из Питера в Москву?

Только что привезла ее из другого региона, проблем не было никаких, справку брала, прививки и паспорт, все есть. А тут слухи, что нужен какой-то чип. Так ли это? И можно ли получить справку без него? Просто уехать срочно нужно...

И да, билет я покупала, просто его не продают без справки, а справку мне дадут при наличии паспорта и прививок? Или чип тоже нужен ОБЯЗАТЕЛЬНО?

Юлия Тимощук

Билет на поезд! Лучшее решение для животного. Под контролем проводников кошечка доедет в целости и невредимости.

Азамат Саттаров

Нет чип нужен только для вывоза заграницу