Виктория Дадаева

На одном ареале обитает три вида растений, ядовитые, не ядовитые и слабо ядовитые, почему все они выжили при условии, ч

Димас

ядовитость - не критерий для выживания. Есть ещё годовое количество осадков и сезоны дождей. плодородие почвы, выживаемость семян (всхожесть и время "спячки"), температура годовая и в течение года.