Мирза Мирзоев

Подскажите, как помириться с девушкой и поставить её на место?

Мы уже 2 года встречаемся, вначале всё было хорошо, но потом она начала очень сильно показывать характер. Кричать по любому поводу, обижаться по мелочам и вообще без повода. Я люблю настолько сильно, что потакаю всем её прихотям, не могу долго на неё обижаться, а как пытаюсь разобраться во всём, начинается скандал. Вот недавно просто разговаривали по телефону, она опять обиделась на что-то (сам не знаю что) и начался скандал. Мол типа надо расстаться и всё-такое. Она меня просто этим убивает, я же люблю её. Но я её уговорил завтра встретиться и серьёзно поговорить, решить уже что нам делать. Подскажите, пожалуйста, как себя вести, чтобы с ней помириться, но чтобы она больше не лезла мне на шею, свесив ножки? ! Я НА ГРАНИ

Дмитрий

оооо Братан этот фокус кровопийцы известен многим)) ) Ты поставь мадам на место потом хорошего пендаля под зад . и заааааабудь на вечно. А помирится с другой всегда сможеш ))) Эта чуда не исправима. Но потом будет песня о прощении и что надо все за ново, но увы она уже нащупала твое слабое как она думает место. Найди ту которая оценить твое внимание и заботу.
Или как гарицца клин клином. Если рана гниет ее надо надрезать до крови. Тогда она заживет.

Елена Зозулина

скажи все прямо, но не грубо, что тебе уже это надоело и ты так больше не можешь. если она опять начнет скандалить то значит она не хочет тебя просто а ищет постоянно повод уйти от тебя или же у нее просто ебанутый характер, лучше уж найти другую чем всю жизнь терпеть

Георгий Иванов

Скажи ей, что между вами всё кончено. Выскажи ей всё,что думаешь. И я тебе даю стопроцентную гарантию, что она прибежит сама к тебе через неделю-две. Просто от того, что она обалдеет : "как так? во всём потакал мне, а тут решил бросить? Может у него другая ?". Естественно, после того, как ты ей всё выскажешь - не звони ей ни в коем случае и не пиши, покажи характер

Марина Рябова

Спроси с начало что ей не нравится в тебе (может ты ей часто грубишь), Она не вещь и не игрушка (ты должен это понимать) Если она бросает слова на ветер по поводу"расстаться"-она тебе скажет (если правда ты её не запугал) А если любви к тебе нет-лучше не держи её,отпусти. Мужик не должен унижаться уговорами, НЕТ ТАК НЕТ, поверь придёт, позвонит или не уйдёт.... Но если.... значит не судьба.

Денис Рыжов

А девушке хочется, чтобы её ставили на место?

xipar

Ты слишком слабый, у неё характер сильнее

Дашулька Щербатых

У меня лучшая подруга такая же, тоже как только познакомиться с парнем то с первых дней мохг ему выносит своими ссорами и истериками, делает это по любому поводу, а делает она это потому что жуткая собственница, и хочет всегда так как хочет она и никак по другому, чуть что не по её и всё - скандал... таких надо сразу приструнивать. брось сам её как тебе уже тут советовали, если ты ей нужен она прибежит сама как остынет, а если не прибежит то значит искала повода просто. Я когда расставалась с парнем после 5 летних отношений тоже ругалась и расставалась по любому поводу... меня раздражало даже уже то что он приходил с работы и ключём в замке громко шоркал.... потому одно из двух... либо она и дальше будет делать так и будет ждать что ты ей будешь потыкать, либо её реально уже от тебя колотит и она по любому поводу хочет расстаться...

Андрей Гроздов

Может надо положить, а не поставить!)) Ф вообще ща те насоветуют советов, луче сваей галавой кубатурь!))