Надежда Дворенкова

Люди, срочно нужна ваша помошь!

Люди, срочно нужна ваша помошь! Есть один парень, но он нам безразличен, знаем его давно, учились вместе в одном колледже. За кароткий период времени, мы с подругой решили прочитать его ответы на спрашивай. ру . На вопросы людей и аннонимов он отвечал "Я не удачник, лох, и. т. п. " Но на самом деле он симпотичный парень, умный. Затем я узнаю что он живёт на одной площадке с моим папой, но было поздно. Ведь до этого мы решли ему написать, в промежутке 4 дней мы переписывались, и я нечайно из-за ссоры которая произошла по переписке написала ему - "Пошли погуляем - хватит ссориться" - он согласился - откладывать встречу не приятно, я же пообещала. Требует теперь что бы я написала ему в личку - что бы он увидил кто я 🙂 А когда узнает кто я - что будет не извесно Вот я и колебаюсь и хочеться написать ему и не хочеться - может стыдно или стесняюсь Во мне всегда присуцтвовала какая то неуверенность)))))

Odilbek Khudaynazarov

хоть фильм снимай по вопросу - бестселлер )))

Виктор Большов

Напишите ему в личку, в чем проблема? ) Вы же не в соре с этим парнем, что такого, что вы знаете друг друга)

Оксана Бых

в чём помощь-то.... с тобой сходить?!

Анастасия Рыбникова

вы там как девственный лес) а кто ты? просто очевидец, собеседник, которого удивили ответы оппонента

Лена Панченко

Да забей на все и пиши ему спокойно!