Smokli Roland

помогите отформатировать флешку микро СД

пробовл компом, телефоном, ноутом, регистратором-бесполезно, пишет ВИНДОВС НЕ УДАЁТСЯ ЗАВЕРШИТЬ ПРОЦЕСС. стирал файлы по одному-они стёрлись, потом появились вновь.
плис, пишите тока по существу

такое не пишите

Вставь, открой "Мой компьютер", щелкни правой кнопкой по значку флэшки, щелкни по строке форматировать

это проходят в яслях

Натуся Волкова

Если не помогает десятки бесплатных и платных программ значит просто выкень флешку.

НЕ
Надежда Егорова

форматирую флешки по фотографии, пришлите фотографию)

Виктория Дадаева

Вставь, открой "Мой компьютер", щелкни правой кнопкой по значку флэшки, щелкни по строке форматировать

Сергей Бровиков

Хм попробуй быстрое форматирование (галочку поставить надо) или форматнуть в другую систему или переименовать ее

Екатерина Сизова

1)Вставить флешку в картридер. (телефон, фотоаппарат)
2)Картридер (телефон, фотоаппарат) подключить в USB разъем на системном блоке.
3)Клацнуть по флешке правой кнопкой. Выбрать форматирование.

Андрей Лушников

утилитой HP USB Disk Storage Format Tool, или Acronis Disk Director 11 Home