Денис Пержаница

За сколько можно продать монитор 22" Dell E228WFP б\у (1,5 года)?

Дмитрий Стамболи

Смотри цену в магазинах или яндекс маркете, скидывай в зависимости от состояния монитора.

Лена Смирнова

Примерно в 2 раза дешевле, чем покупали.

Максим Фирсов

Если в хорошем состоянии со всеми проводами, то от 1000 до 1500 рэ.

Юрий Рожков

я свой старый монитор уже год продаю. На хрен никому не нужен. А отдать за 20 баксов (как предлагали) я не захотел.
Так что думай сам...