Толик Смирнов

седые волосы в 16 лет. скажите пожалуйста почему у меня начали седеть волосы мне 16 лет где-то 15штук из-за чего?

Анна Маркина

дефицит серы, цинка и др. микролементов

Надежда Франтова

умный значит. много думаешь и близко к сердцу воспринимаешь действительность

НЕ
Николай Ефимчук

говорят что от стресса

Елена Конова

бес в ребро и ты мудрееш, ко всему ты не такой как все.

Ahmed

постоянные стрессы или слишком большой страх. У меня знакомый в Америке встретился с рысью.. . тет-а-тет!!!! на тот момент ему было не больше 16 точно.. . (10 класс) - приехал с несколькимы седыми волосами!

Света Петрова

Либо гены, либо нервы.. . одно из двух.
Не волнуйся, сейчас эт исправимо;)

Бахтиёр Бакоев

много нервничаешь, переживаешь. это всё стресс)

Lydmila Timashkova

наследственность

Aleksey Alex

Бывает, к сожалению.. . Процесс необратимый. Чтоб дальше не распространилось, отдыхай больше.

Артур Ооо

Связано со снижением меланоцитов (клеток пигмента) . Преждевременное поседение волос у лиц европейской расы в возрасте до 20 лет имеет врожденную генетическую основу или связано с некоторыми аутоиммунными заболеваниями (пернициозная анемия, альбинизм, заболевания щитовидной железы, различные синдромы).

Павел

слишком много нервничаешь