Наталья Игумнова

как поднять температуру если слишком много выпила пороцетомола ???sos sos sos sos sos sos

у меня была темперотура 38.8 я выпила 3 таблетки пароцетомола и сбила до 35.9 а сейчас капец как нужна температура. Как ёе вернуть????

пароцетомол пила вчера а сегодня нужна темперотура а она только ниже падает

Евгений Топилин

Прочистите желудок, вызвав рвоту.. . может быть чуть-чуть поможет!
_____
Ни в коем случае не употребляйте Йод в организм!!!!

Светлана Анохина-Терёшина

Крепкий чай! Но не чача а просто крепкий чай!

Юлия

2-3 капли йода на кусок сахара и съесть))))) Многие студенты так больничные всегда делали)))

Ирина Лаврова

Горячая ванна. Градусов 40-42°С.
Ноги ещё инеем не покрылись?