За
Забияка

Кора дуба. Не изменится ли цвет моих волос, если я буду каждый день ополаскивать их отваром коры дуба ( заливаю кипятком

заливаю кипятком на ночь и ополаскиваю, НЕ СМЫВАЯ

Волосы обычные, светло-русые

1-2 чайные ложки

МНЕ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО, НЕ ИЗМЕНИТСЯ ЛИ ЦВЕТ ВОЛОС

Сохиб Ашуров

Лучше втирать в корни волос, эффект больше будет для укрепления волос

Екатерина Комарова

может дать рыжий оттенок на волосах

Ал
Александра

нет, цвет не изменится, хотя смотря какой у тебя цвет волос сейчас... если очень светлый или ты блондинка, то окрас немного, но будет