Настена

Что у меня может быть никак не пойму?

У меня иногда побаливает ухо и есть ощущение заложенности и за ухом какое то вздутие. Ходил к доктору несколько раз в платные говорят все нормально. Сначала думал пробка, нет доктор сказала ухо здоровое говорит нерв может пережало, но я все равно не могу понять что же у меня такое? ? подскажите пожалуйста!

Л1
Любитель 1

Неужели пережало весь мозг?

Наталья Шатохина

Обязательно показаться врачу: могла воспалиться железа, может быть опухоль. Если не хотите лишиться слуха - к врачу!