Kv
Kvil

как вывести пароцетомол из организма? sos sos sos. очень срочно

очень срочно за 3-2 часа

сильно начала болеть голова

Валерия

Капельницей, а лучше в скорую позвоните проконсультируйтесь

Настенька Новикова

мочегонное и много сладкого чая

Сергей Киселев

болит голова-после простуды? Любые яды и химия хорошо выводятся с потом, через поры кожи. для этого нужно или питаться полегчеА лучше, вообще-дозированное голодание, пить много воды и чаще смывать пот. А при головной боли-постараться отдохнуть (поспать например)