Ма
Мадина

Какие технические направления сейчас актуальны в Украине и вообще в мире?

Какие шансы у тех кто учился на энергетика найти работу? А у тех кто учил прикладную физику? Какие технические направления сейчас актуальны. Кто будет востребован в ближайшее время?

Максим Быков

Распил и откат.

Алексей Силаев

Будете хорошим программистом Джава загребут с руками и ногами везде