Ирина ****

Телефон samsung GT-s5230

Перестал читать флеш-карту. Она у меня на 4г. На другом телефоне работает, компьютер ее распозноет, тысячу раз форматировала разными способами (по прежнему на других телефонах и компьютерах читается, а на моем - нет) . Пробую отформатировать на своем телефоне - начинает форматировать а потом выдает: ошибка, а перед этим пишет: неизвестный формат карты памяти. В процессе переформатирования все данные будут удалены. Продолжить? Ну следовательно после этого он пишет что - ошибка. Новую флешку вставила и та же ерунда. Не видит и все тут. Что делать?

Ирина Мышак

В ремонт блин нести!

Надежда Гулевич

сбрось настройки у меня такой же http://www.youtube.com/watch?v=qcrfaRghJhE

Anton Bezverkhy

Диагностировать причину, всего скорее один из контактов не коннектиться, бывает такое но крайне редко.. . понять нужно программно тут или аппаратно, лучше, конечно, в сервис, ибо 5230 ты сама врят ли разберешь (или потом соберешь) , да и увидишь загнутый ус-что дальше? Перресадить разъем один фиг не сможешь.. . Так что иди в сервис-там, наверное, помогут если сервис нормальный, не блочный (как правило ширпотреб под лестницей не паяет-блоком меняет, меня это калит, ибо сам ремонтом занимаюсь и перепаиваю даже процессоры)....

Павел Мальков

телефон в сервис. самой проблему не решить.

Юлия Кутейникова

конечно, в сервис. у сенсорных самсунгов постоянно какая -нибудь беда (