Zoka Mister

V chem slojnost polucheniya doktorskoy stepeni

На
Наташа

Писанины много и в кандидатской. Но если в кандидатской в принципе достаточно показать. что соискатель способен к научной работе - анализировать факты (в технических науках - ставить и анализировать эксперимент) , делать выводы (желательно, не тривиальные 🙂 ), то в докторской нужна существенная новизна, способность к более широким обобщениям. В технических науках к тому же необходимо владеть новыми методиками постановки эксперимента или испытаний.

Al
Alexey

В том, что она низачем.

Руслан Зарипов

Дохрена писанины. Причём никому не нужной....

Павел Скачков

Кто стремится стать доктором долже тренировать лизун, ибо немало этих, как их. . оп в общем, полизать прийдется.