Alex

почему США считается сильной страной ?

по моему настоящий"СИЛЬНЫЙ ЛИДЕР " не будет ради собственного ненасытного брюха, унижать и грабить менее сильных, слабых бить могут только подлые! вывод....

Yy
Yyyyyy

нет, именно так и ведёт себя "настоящий сильный", в соответствии с теорией естественного отбора

Полина

Уже не считается.

Сергей Таширов

а кто вам сказал что сша НАСТОЯЩИЙ сильный лидер. самая страшная армия - не у них!!!! а у россии.. . у них просто экономика стабильней.. . и менталитет не такой как у всех

Alex V. Spiridonov

действительно--почему????

Сергей Плохов

потому что они считают, что бабло, это сила.

Софья Демишева

ВЫЫОД: Россия вперед!
Сотрем Амерекашек с лица зеили!!!

Ion Zavtoni

смотря для кого и вчём? обращал внимание когда был ребёнком тебя обижали даже родители, подрастая ты сам когонибудь нибудь обижал? если нет уважуха! Если да не разевай хлебало. Обитеть можно не только рукой но и словом.

Grisha Bobrovski

Потому что они молятся так, о мой Гад дай бабла, дай то, дай сё. Самое странное, этот Гад им всё даёт:)

Елена Свирина

Не считаю США сильной страной. Это богатая страна с мощной экономикой которой требуются все новые и новые ресурсы. Наличие ядерного оружия у других государств сводит к нулю всю ихнюю силу.

Татьяна Сокальская

Экономика России сопостовима с экономикой Техаса. Сельское хозяйство США может прокормить свою страну а что бы цена на продовольствие не падала часть урожая просто переработать в топливо. А остатками накормить всех голодающих Африки. ВС США по численности такие же как и в России. Американцы единственная нация побывавшая на другом небесном теле - Луне. Своей политикой они сумели обойти многие империи, которые контролировали мир еще задолго до появления паровоза. Далеко не все страны смогли на равных общаться с Америкой. Бывшие наши союзные республики ложаться под Госдеп, а нашему народу потом приходится оплачивать их счастье. Что бы Госдеп в очередной раз не приблизился. А если вспомнить карту Российской империи, то в состав входили Финляндия. Польша, Часть нынешней Турции. Почитайте книжки. Про индейцев. Потом может до нормальных авторов дойдете и не будете задавать подобных вопросов.