Василий Юртайкин

Может ли откровенно безграмотный человек стать вашим спутником жизни?

Оксана Чулакова

А почему бы и нет. Главное - душа!

Чугай

ни в коем случае

Artem

а какой у него размер? =)))

Максим Листов

О чем же мы будем разговаривать.. .
Я ж помру со скуки

Елена Харитонова

о да это же хорошо

Екатерина Максимова

Золотко, песде грамота не нужна.
Поэтому зря ты училась.

Кристина

исключено.

Анжела

британские ученые установили, что существует обратно пропорциональная зависимость между умом и сексуальность в постели (касается только девушек кстати)

Дмитрий Кислов

Откровенно безграмотный это какой? Который крестиком расписывается и по слогам читает? Почему нет, может он хороший:)

Ал
Александр

мир набит образованными"дураками" и ты похоже одна из них

Юля Яковлева

Конечно, дуры всегда были у меня в почете!

Давид Закрадзе

а в жизни разное бывает. как говориться полюбишь и козлюху!!!: -)....

Лена Журавлева

вы не в моем вкусе, так что ответ НЕТ

Константин Попов

только безграмотные и в почёте девушки!

Андрей Долбин

ну если любовь сильная-то почему нет. а научить всему можно.

Илья Рылов

Поживём - увидим.

Юл
Юлия

Канешна, дарагая)

Рустамбек Турсунов

увсмысли с ошипками а куго их нету етож жизть между прочим он откровеный разве етого мало