Александр Сидельников

Как называется человек, который на половину русский, на половину армянин.

Коренной москвич, включая его всех родителей, по маминой линии, кроме отца. Который живёт с русскими родителями, и его раздражают приезжие и т. д. Можно ли его считать русским? Или какое ваще мнение?

Ки
Киса

Метис

Kuash Kisyakov

Тут много зависит от внешнего вида

Миша Сергееи

если по-русски говорит без акцента его будут принимать за члена племени

Vesna

метис

Евгений Шалов

все равно этот человек армянин по национальности

Алексей

Гражданин планеты Земля

Maruf Mms

полукровка.. наполовину чурбан...)))

Екатерина Болдырева

гражданин вселенной

Вл
Владимир

лично думаю возможно так если славянские корни есть прекроет все имеющиеся только если конкретно рядом может потому что история мощная

Olga Hlinovskaya

…«включая его всех родителей, по маминой линии, кроме отца. Который живёт с русскими родителями» …
Так сколько у него всего родителей и кто из них армянских кровей?