Ольга

Справка ф 32 для оформления загранпаспорта нового образца

Вобще для оформления загранпаспорта требовали спрафку с военкомата, там мне ее выдать отказались ссылаясь на то что моя отсрочка из института не оформленна и трубуется завершить медкамиссию. Я сделал копию справки у друга, вписал свое имя и сдал все документы для загранки. Стоит ли бояться что подмену заметят и что за это может быть? воемени мало: (

Евгений Никитин

В соответствии с действующим законодательством справка такая предоставляется гражданином ПО ЖЕЛАНИЮ. При её отсутствии УФМС сама запрашивает военкомат.
Так что требование сотрудников ФМС совершенно не законно.
Предоставление же подложных документов мало того, что преследуется оп закону с соответствии с УК РФ, так ещё и служит гарантией отказа в выдаче ЗП.

Рыжая Пушистая

Требовали зря - обязаны были сами истребовать - чтоб исключить фокусы таких как ты клоунов... .
За подделку документов грозит редкоприменяемая статья из уголовного кодекса... .
Короче.... в связи с отсутствия времени.. . грозит тебе - СЕМЬ ЛЕТ РАСТРЕЛА.... и это по-минимуму

Евгения Богданова

а прикинь они все читают даже сейчас. . эх берегись. . а могу сказать одно государство не обманешь