Иван Зибрин

скажите пожалуйста, через сколько дней после оплодотворения начнутся симптомы и тест покажет положительный результат ?

Михаил Московченко

не всё так легко! я вот только после полугода живя открыто -забеременела. после свадьбы прошло 5 месяцев. и тест показал после последних месячных через 3 недели задержки. и советую не заморачиваться. подруги об этом думают и ничего не получается

Гена Туманов

жди задержку) и удачи!

Алексей Новиков

Предохраняться не учили?))

Андрей

оплодотворения? жесть... хз, может через недели 2-2.5

Александр

после задержки

Михаил Fox

где-то через неделю можно начинать ожидать реакции как теста, так и организма

через неделю после оплодотворения, а не после полового акта, преведшего к оному (Sic!)

Роман Комаровский

через пару дней после задержки тест покажет 100%

Дарья

здесь есть такой вот нюанс.. . дело в том что на любом тесте написано "эффективная диагностика беременности с первого дня задержки" - но это бред. потому что задержка беременности может быть по любой причине например - простуда или стресс. . НО задержка это еще не индикатор беременности как таковой. химических изменений при задержке никаких не происходит. ТЕСТОМ беременность определяется путем обнаружения особенных гормонов. и для более-менее достоверного результата тестом лучше воспользоваться на 10 день после акта, и лучше не одним (тестом)!!!!

Анастасия Однорог

у меня вообще симптомов не было, кроме задержки! хотя я всегда беременность представляла так: тошнота, грудь болит, голова кружится, постоянные обмороки))))))))) но со мной так не прокатило)

Лилия Долматова

все тесты на беременности, продающиеся в аптеках, основаны на определении в моче хорионического гонаотропина (ХГТ) , который начинает продуцироваться уже с первых дней с момента имплантации оплодотворенной яйцеклетки в стенку матки.

через пару дней при желании уже, наверное, можно обнажужить совсем тусклую вторую полоску на тестовой бумажке.

Владимир

2 недели

Lemand

Симптомы могу начаться через несколько дней уже, посмотрите тут: vse-o-beremennosti . ru. А вот тест покажет примерно недели через две.

Антон Шадрин

У меня тест показал за два дня до предполагаемых месячных.