Олег Семенов

У Вас есть такие примеры среди знакомых?

Хочет женщины одно, а ей всю жизнь попадается другое! Хочет она Ваську - тракториста, простого, с перегаром изо рта, а ей все интеллигентные попадаются... Или хочет умного ботаника, а вместе него жизнь подсовывает идиотов? Или тирана домашнего (мазохистка, мало ли), а к ней ласковые тянутся? Что это? Рок, судьба, предназначение?

Сразу скажу, что я не имею ввиду какой то идеал, которого хотят все женщины - умного, сильного, красивого, богатого. Это слишком расплывчатый и утопический образ. Я про тех женщин, которые хотят конкретный типаж мужчин, не идеальных, а со своими недостатками.

Наталья Александрова

да я сама такой пример) ) - всю жизнь хотела сташного мужика, типа чтоюб чуть страшнее обезьяны, так ведь нет, сплошь красавцы вокруг меня ошивались)))

Елена Бельчикова

есть, почти все подруги и я сама
это закон подлости называется

Alena Табачникова

Да, есть такие примеры. это маразм.

Иван

Есть и не один. Это называется закон подлости.Как говорится бери что дают, иначе ни чего не получишь.

Анна Саламатина

Есть. Подружка моя хорошая. И человек замечательный, и все при ней, и характер мягкий, ну разве что не совсем попадает под идеалы красоты-низенькая, кость широкая (но не полная) . Но это ж мелочи! И знает чего хочет, да только реально попадаются такие г! И ведь понимает, что не то, а все равно пытается.. . жалко! И помочь нечем.

Андрей

Таких примеров много и не только среди знакомых, а вообще по жизни)))

Ал
Алия

так обычно и бывает (

ДА
Дмирий Афоничкин

сплошь и рядом.. . совсем рядом)))

Макс Цорионов

Вот не знаю честно говоря.. Может я их просто не спрашивала чего они хотели, а что нашлось. За себя могу сказать, как просила с недостатками, примерно то и получила. И потом на словах можно одного хотеть, а внутри себя. .
И еще один момент может быть, возможно дается им человек на первых взгляд "неподходящий", но для того чтоб они сами от него чему то научились, или научили.. Вот как то так.

Ксюша Становова

А как почитаешь объявления, то видишь что все хотят принца на белом коне и с золотыми яйцами

Вусал С

я сама такой пример)) ) любовь зла))) ) не в смысле-козел, а в смысле-не мой идеал)