Владимир Медведев

где можно произвести быстро и эффективно прервать беременности 18 недель плод не здоровый

Три раза прошла узи плод не развитый где можно произвести аборт подскажите пожалуйста

Леонид Сытник

В мед. учреждении по направлению гинеколога.

Григорий Костин

При 18 неделях - это уже не аборт. Решение по этому вопросу принимается лечащим врачом после консилиума. Вам следует лечь в стационар или перинатальный центр.

Елена Гладких

Там, куда пошлют те, кто так решил.. . И бесплатно.. . Это показание к аборту по медпоказаниям, дальше тянуть такую беременость бессмыслено...