Ка
Катюша

где в москве можно найти вьетнамские нацмональные костюмы (купить, прокат) и раздичную атрибутику для выступления детског

Айгерим

В Москве есть несколько стихийных вьетнамских рынков, вы можете выбрать любой, удобный для вас по расположению.
1. Коптевская ул. , 41. От станции метро "Войковская" на трамвае 27, третья остановка.
2. Дмитровское шоссе, 100. От станции метро "Петровско-Разумовская" на автобусе 63 до остановки "Яхромская улица".
3. Шмитовский проезд, 16. От станции метро "Улица 1905 года" на троллейбусах 18 или 54.
4. Сущевский Вал ул. , 5, строение 20. Пешком от станции метро "Савеловская".