Николай Микешин

Что может быть прекрасней жизни?!!

Валерия

Прекраснее жизни слепого может быть, например, жизнь зрячего. Прекраснее жизни безногого может быть жизнь двуногого. Сравнительное прилагательное "прекраснее" само по себе предполагает сравнение. Сравнение - основание для сравнения. Сколько основа.. . столько и сравне,. . простите, спешу, покидаю на сегодня наш гостеприимный проект. И за то, что на клавиатуре заело восклицательный знак, который жизненно необходим для ответа на ваш жизнеутверждающий вопрос.

Владимир Евченко

Жизнь в утопии 🙂

Жизнь понятие растяжимое, где то она прекрасна, а где то просто беспощадный ад.. .
Поэтому, я выбираю утопию, ибо это место самое прекрасное, по крайней мере для социального человека.
Там есть всё, справедливое отношение ко всем жителям, правитель который служит своему народу, а не народ ему, каждый человек обеспечен как в материальном так и в интеллектуальном плане, где практикуется духовное развитие на высоком уровне, но это только социальные прелести, так же там необычайно прекрасный физический мир, высокоразвитые, экологические технологии, вся архитектура строений невероятно красива и в максимальной гармонии с природой. .

Инна Займенцева

а она прекрасна

Анютка Скачкова

...Вечное сиЯние Чистого Разума....

Антошка Макоткин

прекрасная смерть или прекрасная жизнь на другой планете или прекрасная жизнь в другом измерении ой... о чём это я.... я не поела на ночь

P. Sova

Прекрасней жизни может быть вечность в Раю, п. ч. наша жизнь это лишь внутриутробный период для вечности. Подготовка к вечности, а подготовка без труда и усилий не бывает.

Наталья Деревягина

Как что? ФАНТАЗИЯ!!!! самая сладкая и прекрасная в мире ФАНТАЗИЯ!! ! Там всё так, какты хочешь.. . как и должно быть...

Elzar

Еще более прекрасная. Жизнь

Алексей Демин

прекращение жизни прекраснее жизни?