Dghnmjygkl

прикинь. нажал "спрашивайте" пока думал чо спрасить уснул. 10 мин. а как твой досуг проходит? гг

Алексей Костенко

Штирлиц знал, что проснется он ровно через 20 минут...

Канжар

а я всё чаще замечаю, что досуг у меня полностью отсутствовать начинает...

Аликрам Новрузов

Я фильм смотрю"Семь психопатов",там из-за одной собачки, кучу людей завалили, а она осталась живой

Nurdin Kudaybergenov

я думаю буду скоро таким же и отключаться где попало)))

Дмитрий

Мой досуг оказался вдруг и не шлак и не мрак, а так....

Ир
Ирина

У Вас, Маэстро, кнопка "спрашивайте" либо продавлена до задней стенки монитора, либо уже сама надпись на кнопке стёрта (от частоты спрашиваний))))