Екатерина Сайганова

Как сделать такую обработку фото в псевдо-HDR(?) (образец внутри)

Что еще нужно кроме зеркальной камеры, хорошей модели, ровных рук/художественного вкуса и ReDynamix (или другого псевдо-HDR плагина, портретур и прочих) что бы сделать такую обработку фото и добиться такой живописности-объемности моделей? Спасибо за ранее!

Cтас Редька

Ты забыла про самое главное - грамотно выставленный свет.
Внесение в список "художественного вкуса" - умилило. ;-))))))))))))

Дина

не знаю какое это хдр или шмэдр !!!я лично просто рисую и все без всяких плагинов партитур и прочей херни

Вячеслав Раевский

А где на представленном фото ХДР. При наличии всего вышеперечисленного должно получаться фото гораздо лучше этого, ReDynamix в списке необходимого лишний.

Антон Костров

могу предположить что тут использовали Додж энд Бёрн, а не хдр

Андрей Шушлебин

Свет, RAW, Lightroom.

Виолетта Массова

не вижу никакой объемности, вижу тупо виньетку))) ) накладывается такая за 2 секунды просто....

Ан
Анастасия

чой то у куни глаза перекосило от HDR.смотри уроки на ютюбе-обработка HDR