Елизавета Иванова

фотограф, а ты на кого учился? : и раьотаешь ли по професии?

Вячеслав Локшин

На кого только я не училась...

Илона G

Фотка с работы, сори за качество, снято на мобилу.

Ал
Александра

Чо разорались тут? Не мешайте спать.. . Скоро на работу. Не по специальности ваще.

Ольга Козлова

На радиоинженера. Образование очень помогает в моей ПРОФЕССИИ режиссёра видеомонтажа. Заказ, монтаж, коммутация, настройка оборудования в моей конторе тоже лежит на мне. Так что обучение в институте не пропадает даром.

Михаил Лазарев

училась и выучилась на керамика, работаю по профессии (даже здесь местечко тёплое для меня нашлось, в печах по тыще градусов ).
Благодаря этой профессии со Сварщегом познакомилась, вот... но это уже для другого вопроса-ответа 😉

Владимир Краюшкин

Ага, всё-то тебе расскажи, да покажи.. . досье уже наверное на всех пухлое... ) Меньше знаешь, лучше спишь. Парочка дипломов у меня есть. Экономистом-финансистом поработала достаточно. Второй, психолога, скорее для развлечения, никогда по нему не работала - мутная и стремная наука.. . психология..

Роман Суриков

ууу.. . в арсенале пара дипломированных профессий, и ни одной по теме...

Сергей Казарин

На экономиста. Работаю.

Антон

Учился, потом работал по специальности. Потом не работал по специальности. Потом опять учился, работаю по второй специальности. А что делать то, ничего другого то не умею: -))

bi
biach007

Год после Армии в ПТУ на радиомеханика - выгнали! Пол-года в учебном комбинате на водителя - не выгнали! 28 лет тружусь этим самым водителем.

Максим

Физик я бывший. Высокой наукой занималась.
не работаю.

Юлия

на дохтура я учился - не доучился, потом телесно-ориентированная инсайт-терапия, потом учиться надоело забил на всё и как в песне Александра Новикова "...я поменяю тысячу профессий, как папа мой менял когда-то жён... "

и теперь: фото-видео, настройка компьютеров, веб программирование.... везде понемногу.

Александр Наумов

Астроном. Не путать с Гастрономом 🙂

Владислав Попович

Да много на кого учился, в том числе и диплом фотографа есть.

Таня Винокурова

техник-путеец. УТЖТ-80 )), ваще охранник

Елена Родионова

на кого учился - там и работаю 🙂

du
dub322

бильд-редактор. не работаю.

Нургул Каипова

Основное - ин. яз 🙂 + зарубежные сертификаты фотографа 🙂 но тут дело не в бумажках 🙂

Марина Александрова

училась и работаю по специальности.

Гуля Шеркулова

хих, при желании можно сказать что на футуролога

Алексей Тарасов

у меня их два: графический дизайнер и педагог изо) ) работаю дизайнером

Гузель

я летчик