ОК
Оксана Кучерова

я инфекцирована восемь лет двое дитей здоровые хочу третьего будет ли он здоров ме 25 лет

Леночка Шенина

Если Вы инфицированны ВИЧ, то могу сказать, что почти четверть из официально зарегистрированных ВИЧ-инфицированных больных в России составляют молодые женщины детородного возраста. Только в этом году в России у них зарегистрировано более 3 тыс. родов. При этом до 97 % процентов детей у таких матерей рождаются здоровыми. Но на самом деле риск рождения инфицированного ребенка у зараженной женщины можно снизить почти до 100%
Если в течении беременности и в момент родов мать будет принимать специальный комплекс антивирусных препаратов, и ей будет сделано кесарево сечение, вероятность рождения здорового ребенка многократно увеличивается. Если же и ребенок первые несколько недель своей жизни будет получать антивирусные препараты, то с почти 100% - ной уверенностью можно сказать, что он будет здоров.

Тамик Валиев

Вам бы русский язык подтянуть. Ну если двое здоровы, то велики шансы что и третий тоже будет здоровым.