Св
Светлана

Администр. комисиия не представила протокол заседания – законно ли это?

По делу об адм правонаруш-и адм комиссия не представила протокол, а потом на 3-м суд. засед-и во время обжалов-я в райсуде вдруг представила – законно ли это?
Просто у меня возникло подозрение что адм комиссия «состряпала» этот протокол «задним числом» , то есть почувствовав свои незаконные действия, она бстренько состряпала протокол задним числом – имею ли я право отменить решение адм комиссии в виде предупреждения?

Илья

Посмотреть бы протокол, прежде чем отвечать на такой вопрос.