Aziz !!!!

Могу ли я идти по улице курить водку пить 3 часа ночи мне 18?

Дмитрий Берестовой

распитие спиртных напитков в общественных местах ( коим является улица ) запрещено ЗАКОНОМ !
причём НЕЗАВИСИМО от возраста

Павел Комаров

Нет, так как ты не ставишь знаки препинания в вопросе.

Максим Гераскин

Курить, пока, можно . А распитие спиртных напитков в общественном месте - это административное правонарушение .

Денис Клюев

Можешь до 1-ого полицейского.

Lydmila Timashkova

Секс тоже можно

Asatur Ichmelyan

Я бы таких отстреливал.

Наталья Мамедова

курить водку можно в любое время.
А запрет на распитие алкоголя в общественных местах не зависит от возраста

Алексио

можешь -ноги же у тебя есть. по этому ходи. но в 3 часа ночи надо спать, чтобы не стать конченным имбицилом. У тебя задатки к этому имеются, так что ты воздержись с водкой, сигаретами и прочими порочными развлекухами.

Екатерина Лубенникова

Курить водку? Оригинально.
И что - торкает, вставляет?
Или только на улице в 3 часа ночи?