Nadyusha Belaya

Какие документы нужны для пересечения границы с Эстоний, Латвией и Литвой, нужна ли виза?

Лариса Хохлова

Шенгенская виза

Алексей Сковпешков

Нужна Шенгенская виз, страховку, авиабилеты туда и обратно, (если на самолете) . Визу нужно сделать в Визовом центре той страны, который вы собираетесь посетить первыми. А так же нужна справка из банка о денежнем состоянии, бронь гостиницы, если по приглашению, то приглашение.
P.S Еще загран паспорт должен действовать 3 месяца после окончания визы

Илья Кирьянов

загран паспорт с визой. визу можно сделать одноразовую-под тур (делают в консульстве) или (если вы в северо-западном регионе прописаны) можно финскую мультивизу сделать. ее проще получить.

Анастасия Иванова

загранпаспорт, шенгенская виза, страховка

Лёха Гайван

Шенген нужен
и ещё если на машине-зеленая карта

Светлана Сергеева

в Шереметьево на проходе погранцов нужен загранпаспорт с вклеенной визой а получения визы отдельная история. Если гражданин Евросоюза то виза не нужна