Абдурашид Чиллаев

куда можно съездить "развеяться" девушке одной в России на дня три?

сама из Питера, поехала б за границу - но пока загранник не сделан, а хочется уже сейчас....

Евгений Хренов

))))) хотела Вам Петербург предложить, но прочитав, что Вы и сами оттуда, могу предложить тур по средней полосе России. Здесь сейчас стоит шикарная погода. И конечно же много красивых мест.

Полиграф Шариков

И я за Калининградскую область, Куршская коса впечатляет! Да и вообще места восхитительные, есть что посмотреть. Вот тут вся информация в помощь туристу: http://1kosa.ru/?type=504&idcat=117

Дмитрий Пахомов

если самолётом, то, д евушке одной в России на дня три, наверное, в Питер (если Вы не отттуда 🙂

Alena Табачникова

В Калининград - на Куршскую косу, в Светлогорск, да и в Кёниге по янтарным лавкам походить

Андрей Викторович

по Золотому кольцу

Юлия Соболева

Валаам Кижи-если девушка из Питера

Ма
Мария

Без загранника можно и в Украину, там мест много, а также Белоруссия по осени удивительна красива - сады, поля ...

Serik

в мармарис на 4 дня слетать, там можно клево не дорого потусить)