Евгений Сергеевич

были ли проблемы с отр банком?

Ahmed

что неконкурентноспособные услуги - это да!! !
как я знаю, у них нет мотивации для работы - уж очень низкая оплата за предоставленные услуги и оформленные кредиты.

Виолетта Барбашина

у нас в городе - с ОТП банком проблеммы с самого начала открытия филиала и допофисов. отвратительное осблуживние . неконкурентноспособные услуги и крайне отвратительное обращение с самими сотрудниками банка. непрофессионалы далеко!