Ната Графичева

что значит во сне танцевать рядом с рыжей кошкой и девочкой?

Михаил Ф

Кот или кошка это враг рыжая кошка это девушка с рыжими волосами каторая желает вам зла будьте осторожны присмотритесь повнимательнее к своим подругам окружению если есть подруга или подруги с рыжими волосами держитесь от них подальше. " Пусть бог убережёт меня от друзей (подруг) , от врагов я уберегусь сам".

Антон Кузнецов

Кошка к обману, а девочка видимо так, мимо проходила.