Алексей Птицын

Помогите понять сон (для тех кто специалист).

Описание сна: находясь в квартире, человек почувствовав что то, включает свет в ванную и открывает туда дверь.
А там пробравшись через окошко, перевесившись какой то мужик в чёрном (вор) пытается дотянутся до предметов (ну что там есть как правило) , что бы украсть (может уже и взял что то) . Вор замирает, застукали. ..
Завидев его дверь прижимают что б в квартиру не полез, и подымается шум тарарам, тревога. .что делать и т. д. . .сон обрывается. .
Прошу помощи людей тех кто РЕАЛЬНО (!) этим занимается, или обладает даром в этой области (гуглить не нужно) .
Заранее благодарен за помощь моему хорошему знакомому.

Сергей Сергеевич

Этот сон предупреждает не ввязываться в сомнительную сделку, которую вашему хорошему знакомому предлагают, его хотят обмануть, ему нужно избавиться от ненужных связей. Если шум во сне заставил его проснуться - в его делах будут неожиданные изменения к лучшему.

Gregory Santoni

Увидеть во сне вора, а тем более его "застукать"- это к хорошему. вы добьетесь намеченной цели.