Ольга Серебряникова

Отношений серьёзных не хочет, а ревнует меня очень. И как его понимать?

Виталий Шилкин

не понимать а посылать! сорри конечно)

Надежда

Да никак, времени не жалко на него?!

Екатерина Горшкова

Накрутите ему хвоста ! :)))))))))))))))))))))

Александр Решняк

Ни себе не людям: ) и это не ревность, а скорее собственничество. Сами думайте, нужны ли вам такие отношения.

Александр Ким

И зачем такое счастье ...здалось?

Катюша Шмакова

поверьте, Вам повезло что Вы не в браке с ним. Муж моей сестры подобие Вашего мч, поверьте жить с таким-ад! бегите от него!

Катерина

Он не изменится, эта тягомотина будет тянутся пока вы простите, не поседеете. Гоните его в шею!! ! )))