Vera Gulyaeva

Чем можно гордиться в России за последние 20 лет?

Татьяна Телегина

Если человеку есть, чем гордиться, то какая разница, где это делать, в России или где-то ещё? Мне, например, есть, чем гордиться. А уж чем кому можно гордиться, каждый о себе лучше знать должен.

Ан
Анастасия

Количеством воров на душу населения....

Pa
Pavel

спутники бороздят просторы океанов, олигархи как на дрожжах плодятся

ОК
Ольга Кулясова

Количеством миллиардеров. У нас их больше чем в Америке .

Dmitri Kulakov

огромным количеством трынделок, которые стонут да жалуются, а сами сидят на сраке и нихрена не делают....

El
Elya

У меня есть предложение: Давайте гордиться мною. Только, если можно, к каждому монументу - круглосуточного уборщика. Терпеть не могу, когда голуби на мои памятники гадят.

Nina Rudnaya

Тем, что здесь по прежнему 140 000 000 населения.

Татьяна Роман

Только историей.

ДА
Дима Архипов

ну вот ввп растёт! третий срок уже растёт!)) ) хотя давно пора дать ему и его прихлебателям один реальный и пожизненный на калыме!