Артур С

Хочу родить второго ребёночка!! ! ))) У нас есть сынок, ему скоро два годика.

Как вы думаете, уже можно заводить второго? Я боюсь что старший ревновать будет. А так девочку ещё хочется. И не хочу чтоб разница была большая, росли чтоб вместе. И пока почему-то не получается забеременить вторым. мы с мужем очень хотим второго! )))

Наталья Бондаренко

все будет в свой черед) удачи)

Михаил Варичев

Если вы хотите значит самое время. Главное готовьте морально ребенка, что любить меньше его не будете и так далее

Александр Монахов

Очень сложно забеременеть если ты еще грудью кормишь))) ) А не тяжко будет с двумя то? Главное быть в муже уверенной на все 100% а то бросит и останешься одна с двумя детьми)))) Если уверенно то рожайте 2 года нормальная разница пока родишь уже 3 будет))))

Алиса Рейня

ревновать-то будет первое время, вы главное общайтесь и любите первого также, просите, чтоб он в силу своей возможности помогал со вторым, детям очень нравиться быть полезными) не забудьте хвалить старшего, и он с радостью будет вам помогать, чувствуя ответственность, понимая, что старший.
А ревность на самом деле.. . не угадаешь, на работе у коллеги сын 3,5 года ревнует даже к родному отцу, не дает родителям обниматься и целоваться. толкает папу, да и вообще очень агресивно относиться к отцу
моему же тоже 3,5 не ревнует, даже говорит: мама, папа, вы пока любитеся, а я мультики посмотрю))) ) хотя я развелась с мужем, когда сыну было 5 мес и сошлись заново, когда ребенку 3 было)))

Ольга Каляева-Веселова

можно.
а ревность, это не от разности в возрасте. это скорее от характера. )

Сергей Новиков

Самое время!
У самого сестра на 2 года младше. Всю жизнь вместе гуляли играли. А на счет ревности, у меня по крайней мере было скорее наоборот. Я никого к ней не подпускал)

Garry Smile

Старайтесь, разница то, что надо! Удачи Вам!!!

Vadim

два годика это уже вполне можно и второго заводить!
удачки!!!!